Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Bjris, г. Тюмень
13.03.2015 05:56
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 23

Если не подписывать договор будет ли это считаться уклонением от заключения Договора?

Подготовлен договор покупки квартиры по ипотеке, где предусмотрено перечисление средств Продавцу только после регистрации сделки в Рег. палате, Продавца это не устраивает, как поступить? Если не подписывать договор будет ли это считаться уклонением от заключения Договора?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6295359
прочитан 4 разa
Если не подписывать договор будет ли это считаться уклонением от заключения Договора?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шембергер Константин Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 495 | ответов: 2 140
    13.03.2015 06:28

    а чего он боится?ипотека будет в силу закона

    __
    С уважением!!!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39319
ответов: 102049
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2008
ответов: 4435
Консультация
Никитин Олег Владимирович
•на сайте
Никитин О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1044
ответов: 4381
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11