Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Обучение в автошколах владивостока

Анатолий, г. Владивосток
Анатолий Россия, г. Владивосток
13.03.2015 в 06:03

Проходил обучение в автошколе Владивостока прописан в Славянке могу ли я после того как сдал внутренний экзамен и тесты, автодром в ГИБДД сдать городской маршрут по месту прописке в Славянке.

номер вопроса №6295369
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Покровка
    13.03.2015 06:29
    отзывов: 3 337 Личная консультация

    решайте такой вопрос с ГИБДД и по месту учебы

    Александр Ш.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Владивосток
    13.03.2015 06:50
    отзывов: 46 Личная консультация

    Окончив автошколу, вы можете забрать свои документы из нее и сдавать экзамены в ГИБДД по месту своей прописки.

    Колесникова Оксана Сергеевна, 276-13-18
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При оформлении авто кредита банк меня обязал застраховать жизнь! Могу ли я после того как я получил кредит расторгнуть
читать ответы (1)
С момента обучения в автошколе прошло ровно 3 года, могу ли я прийти на экзамен? (после курсов с инструктором) или нужно
читать ответы (1)
Мне 18 лет. я под опекой бабушки. Могу ли я после того как закончу учиться, а это будет в феврале, дальше получать какие
читать ответы (1)
Могу ли я после того как уйду на пенсию стать адвокатом, хотя для моей должности юридического образования не обязательно
читать ответы (1)
Могу ли я после того как написано заявление на увольнение написать заявление на отпуск за свой счет чтобы не отрабатывать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение