Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Pavel, г. Санкт-Петербург
13.03.2015 06:00
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

На записи видно, как я сдаю куртку, но не видно, чтобы ее кто-то выносил.

На минувших выходных был с друзьями в одном из питерских клубов, там сдал куртку в гардероб. К моменту, когда собрался уходить обнаружил, что номерка (в буквальном смысле листок 3 х 3 с написанным от руки номером) потерял. Искал в самом гардеробе с администратором. Не нашли. В итоге ушел домой в майке и дико замерз. Через два дня связался с администратором клуба, приехал и смотрел вместе с ним запись с камеры наблюдения перед гардеробом. На записи видно, как я сдаю куртку, но не видно, чтобы ее кто-то выносил. Эта куртка-дорогой подарок во всех смыслах. Подскажите пожалуйста как мне поступить в этой ситуации!

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6295370
прочитан 12 раз
На записи видно, как я сдаю куртку, но не видно, чтобы ее кто-то выносил.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 098 | ответов: 14 495
    13.03.2015 09:38

    Следует немедленно подать заявление в полицию.

    Должно быть возбуждено дело по статье 158 Уголовного кодекса РФ.

    Запись с камеры наблюдения является основным доказательством.

    __
    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1863
ответов: 5623
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4469
ответов: 12637
Консультация
Журавлев Геннадий Владимирович
•на сайте
Журавлев Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 194
ответов: 556
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2690
ответов: 6053
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11