Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман Михайлович, г. Лениногорск
Россия, г. Лениногорск | Вопросов: 11

Не могу обязать совладельцев в оформлении незаконных построек произведенных ими.

хочу подать иск об установлении факта построек. Вопрос откажет или нет суд в данном иске.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6295372
прочитан 16 раз
Не могу обязать совладельцев в оформлении незаконных построек произведенных ими.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 471 | ответов: 290 773
    из команды «Консультанты»
    13.03.2015 06:26

    Здравствуйте! да, откажет, если не договоритесь с собственниками согласно ст.247 ГК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!
  • Это лучший ответ
    на сайте
    Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 7 604 | ответов: 31 376
    13.03.2015 06:37

    А Вы иск подайте о сносе незаконно возведенных строений, вопрос быстрее решится.

    __
    юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

93 онлайн
Замятина Ольга Александровна
•на сайте
Замятина О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2378
ответов: 5982
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3293
ответов: 10701
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1209
ответов: 3109
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14128
ответов: 41797
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11