Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 258 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузьминых Сергей ВладимировичАнохина Наталия ЛьвовнаПитеров Вячеслав НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичЖидков Игорь АнатольевичДементьева Марина ВикторовнаМингазов Юрий СаитгареевичЛарин Олег Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лямкина Наталья, г. Черепаново
Россия, г. Черепаново | Вопросов: 67

Моя мама является труженицей тыла ей сейчас 86 лет. В этом году в область выделены

федеральные деньги (об этом говорили в новостях) на приобретение жилья ветеранам и труженикам тыла. Хочется знать подходит ли она к этой категории?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6295398
прочитан 9 раз
Моя мама является труженицей тыла ей сейчас 86 лет. В этом году в область выделены

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47950 | ответов: 172682
    13.03.2015 06:39

    на приобретение жилья ветеранам и труженикам тыла.Хочется знать подходит ли она к этой категории?

    ---НЕТ ТАКОГО ЗАКОНА

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9802
ответов: 32136
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43649
ответов: 150383
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3854
ответов: 16921
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3230
ответов: 7826
Консультация
юристы из города Черепановоюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Черепаново по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос