Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 156 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кашапов Ренат ЗакуановичКузьминых Сергей ВладимировичШишкин Виталий МихайловичИскендеров Эмиль ЭльдаровичИсаев Роман  СергеевичДякин Алексей ВасильевичКазакова Ирина ВикторовнаЗекрина Айсылу Аслямовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Варвара, г. Красноярск
13.03.2015 06:10
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 17

На материнский капитал за третьего ребенка можно ли приобрести автомобиль?

Уточняется ли марка, либо год выпуска?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6295399
прочитан 9 раз
На материнский капитал за третьего ребенка можно ли приобрести автомобиль?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18564 | ответов: 57239
    13.03.2015 06:23

    Законопроект об использовании материнского капитала на покупку автомобиля отклонен

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Похожие вопросы:

Задать вопрос