Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Великий Новгород
13.03.2015 06:15
Россия, г. Великий Новгород | Вопросов: 1

Выдадут ли мне загранпаспорт при наличии долгов в банке и решения суда по ним?

Про пересечение границы РФ - в курсе.

Вопрос от безработного номер вопроса №6295407
прочитан 52 разa
Выдадут ли мне загранпаспорт при наличии долгов в банке и решения суда по ним?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 222 | ответов: 184 676
    из команды «Удача»
    13.03.2015 06:37

    Выдадут ли мне загранпаспорт при наличии долгов в банке и решения суда по ним? Про пересечение границы РФ

    ---законом запрещено ограничение выдачи паспорта о данным основаниям

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11