Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Инна, г. Нерюнгри
13.03.2015 06:23
Россия, г. Нерюнгри | Вопросов: 1

Необходимо ли лицензировать арендуемые помещения в других образовательных учреждениях,

не являющихся структурными подразделениями и филиалами спортивной школы для проведения учебно-тренировочных занятий по новому закону Об образовании в РФ.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6295418
прочитан 18 раз
Необходимо ли лицензировать арендуемые помещения в других образовательных учреждениях,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 060 | ответов: 184 227
    из команды «Удача»
    13.03.2015 06:25

    Необходимо ли лицензировать арендуемые помещения в других образовательных учреждениях , не являющихся структурными подразделениями и филиалами спортивной школы для проведения учебно-тренировочных занятий по новому закону Об образовании в РФ

    ---только при отсутствии у них лицензии

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

18 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9110
ответов: 28847
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30323
ответов: 96910
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39182
ответов: 101725
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6882
ответов: 21314
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11