|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4910
юрист
50057
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Искитим
Светлана
13.03.2015 в 06:23
Россия, г. Искитим | Вопросов: 2

Как оградить ее от этих звонков?

Мою родственницу достают звонками коллекторы. Дело в том что мой племянник взял кредит и видимо не платит. К ней, как родственник, он вообще отношения не имеет, но дал ее номер. Как оградить ее от этих звонков? Нервы у человека сдают. Спасибо.

номер вопроса №6295433
прочитан 29 раз
Теги: Взять кредит, Звонки коллекторов,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 256 | ответов: 324 815

    Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы