Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Семёнов Сергей Алексеевич, г. Артем
Россия, г. Артем | Вопросов: 2

Можно ли не платить за теплоснабжение и капитальный ремонт если родственники умершего собственника квартиры ещё не вступили

в наследство не прописаны и не проживают в квартире.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6295437
прочитан 158 раз
Можно ли не платить за теплоснабжение и капитальный ремонт если родственники умершего собственника квартиры ещё не вступили в наследство не прописаны и не проживают в квартире.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Жигальцев Владимир Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 9 493 | ответов: 30 520
    13.03.2015 06:30

    Как вступят в наследство - оплатить обяжут в любом случае.

    __
    Более развернутую консультацию и юридическую помощь можно получить предварительно созвонившись со мной.
    Сайт: pravovdk.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3 292 | ответов: 12 524
    13.03.2015 11:46

    нет, с момента перехода прав с вас все равно взыщут задолженность и могут по суду через судебных приставов

    __
    Александр Ш.
Семёнов Сергей Алексеевич, г. Артем
Россия, г. Артем | Вопросов: 2
номер вопроса №6295483
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3 292 | ответов: 12 524
    13.03.2015 11:47

    все равно вы обязаны платить, закон суров но это закон

    __
    Александр Ш.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2015
ответов: 6152
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4890
ответов: 15087
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9039
ответов: 27844
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39115
ответов: 132340
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11