Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 889 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пичуев Станислав  ЛеонидовичШилина Алиса ОлеговнаКугейко Анжела СергеевнаЕфимов Валерий ПавловичУгрюмов Евгений АнатольевичЮсупова Галина НурисовнаЗлаткин Алексей МихайловичХачецуков Юрий Муратович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила Григорьевна, г. Кугалы
Казахстан, г. Кугалы | Вопросов: 5

Мы с мужем развелись в Казахстане, я подала на алименты, сейчас планирую уехать в Россию

на ПМЖ, нужно от него разрешение на выезд, он его даёт, но требует взамен, чтобы я отказалась от алиментов. Могу ли я переехав в Россию снова подать на него на алименты?

номер вопроса №6295453
прочитан 20 раз
Мы с мужем развелись в Казахстане, я подала на алименты, сейчас планирую уехать в Россию

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Людмила Григорьевна, г. Кугалы
Казахстан, г. Кугалы | Вопросов: 5
номер вопроса №6296178
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52788 | ответов: 133348
    13.03.2015 08:40

    После получения рвп можете подать.

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

170 онлайн
Березкин Павел Вячеславович
•на сайте
Березкин П.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 860
ответов: 2301
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3993
ответов: 12216
Консультация
Российский финансово-юридический центр
•на сайте
Российский финансово-юридический центр "СИЛА ЗАКОН
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 353
ответов: 1508
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7064
ответов: 35414
Консультация
юристы из города Кугалыюристы по теме "Алименты"юристы из города Кугалы по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос