Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 944 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евграфова Елена АлексеевнаПаншев Сергей ЛеонидовичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаКаравайцева Елена АлександрованаШумихина Татьяна ЯковлевнаТихонов Борис ЛеонтьевичЕфимов Валерий ПавловичАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Игорь, г. Екатеринбург
13.03.2015 06:32
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Работаем с транспортной компанией Деловые линии, возим грузы из Москвы в Екатеринбург.

Сегодня прислали счет, в котором есть строчка Въезд на терминал по подразделению Москва - 100 р. Я понимаю, если бы мне выставили Въезд на терминал в Екатеринбурге. А так получается, они взяли деньги с тех, кто получал грузы в Москве и сейчас еще хотят чтобы я им за это заплатил. Насколько это законно и на что сослаться. Спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6295463
прочитан 76 раз
Работаем с транспортной компанией Деловые линии, возим грузы из Москвы в Екатеринбург.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    13.03.2015 06:53

    Здравствуйте. Не законно- ничего не платите. Ссылайтесь на условия оплаты по договору.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Кумашян Вануш Амаякович
•на сайте
Кумашян В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 354
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 288
ответов: 764
Консультация
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2944
ответов: 10200
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9189
ответов: 29947
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Екатеринбург по теме "Финансовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос