Имею ли я право парковать свою служебную машину на парковке многоквартирного дома, в котором проживаю.

Татьяна, г. Новокузнецк
Татьяна Россия, г. Новокузнецк
13.03.2015 в 06:32

Имею ли я право парковать свою служебную машину на парковке многоквартирного дома, в котором проживаю. Я не собственник и не прописан. И можно пожалуйста ссылку на закон или статью, на основании которых я имею/не имею право.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6295468
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ижевск
    Рейтинг: — отзывов: 19 917
    13.03.2015 06:35

    Здравствуйте, законом это не регламентируется, если стоянка не частная, то имеете полное право.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имею ли я право парковать свою машину на территории тсж если сама там не проживаю. Живу в соседнем доме, а там мест для парковки нет
читать ответы (1)
Имею ли я право на установку металлического гаража во дворе многоквартирных домов? У нас во дворе уже стоят 7 гаражей. Если имею то как это оформить
читать ответы (1)
Я инвалид 1 группы (колясочник) Имею ли я право на официальный парковочный знак на парковке возле своего дома? На заявление в управу района, о установке знака, пришел отказ.
читать ответы (1)
Имею-ли я право на льготу за капремонт, как ветеран Б.Д,если я являюсь собственником, но не прописан в квартире? Спасибо!
читать ответы (1)
Имею ли я право вернуть свои деньги с терминала которые не доходят в течении 5 суток по указаному адресу.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение