Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда олеговна, г. Новокузнецк
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 2

Какие поправки есть по статья 161 часть 1

номер вопроса №6295470
прочитан 11 раз
Какие поправки есть по статья 161 часть 1

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Нерсесян Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Кемерово | отзывов: 32 | ответов: 86
    13.03.2015 06:45
    отредактирован
    13.03.2015 06:46

    Последние поправки к ч.1 ст. 161 УК РФ вносились Федеральным законом от 07.12.2011 N 420-ФЗ

    (ред. от 28.12.2013) "О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации".

    Начало действия редакции - 30.12.2013г.

    Статья 161. Грабеж

    1. Грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества, -

    наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок от двух до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.

    (в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11