Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нужно ли разрешение архитектуры?

Татьяна Леонидовна, г. Майкоп
13.03.2015 в 06:38
номер вопроса №6295481
прочитан 35 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    13.03.2015 06:42
    отзывов: 119 696 Личная консультация

    Здравствуйте! Согласно ст.51 Грк РФ разрешение на строительство требуется.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    13.03.2015 в 06:38
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужно ли разрешение на постройку мансарды на 2-ом этаже одноэтажного многоквартирного дома у всех собственников дома?
читать ответы (1)
Хочу поставить киоск на земельном участке торгового центра нужно ли разрешении архитектуры и на каком расстоянии должен
читать ответы (1)
Мы граждане другой страны, хотим взять в аренду летнее кафе. Нужно ли разрешение на работу, оформлять предпринимательство
читать ответы (1)
Какие нужны документы при выписке 15 летнего ребенка? Нужно ли разрешение органов опеки?
читать ответы (1)
Нужно продать автомобиль, оформленный на 16-ти летнего ребенка. Нужно ли разрешение от органов опеки?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение