Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 150 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичАнохина Наталия ЛьвовнаДеревянко Станислав ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичСарайчук Анна АнатольевнаПарфенов Валерий НиколаевичКадыров Руслан ОлеговичЖидков Игорь Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга Евгеньевна, г. Гремячинск
Россия, г. Гремячинск | Вопросов: 5

График работы 7 дней в день 7 дней выходные 7 дней в ночь. Законно ли это?

номер вопроса №6295487
прочитан 5 раз
График работы 7 дней в день 7 дней выходные 7 дней в ночь. Законно ли это?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    13.03.2015 06:47

    Здравствуйте. Да- это вполне законно.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

165 онлайн
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34323
ответов: 105924
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5322
ответов: 20801
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37324
ответов: 96936
Консультация
Беспалов Виталий Валерьевич
•на сайте
Беспалов В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 732
ответов: 1996
Консультация
юристы из города Гремячинскюристы по теме "Прочее"юристы из города Гремячинск по теме "Прочее"