Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Через какое время мне положено получить служебное жильё...служу по контракту три года.

Татьяна, г. Уссурийск
Татьяна Россия, г. Уссурийск
13.03.2015 в 06:41

Через какое время мне положено получить служебное жильё...служу по контракту три года.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6295495
прочитан 35 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Владивосток
    13.03.2015 06:49
    отзывов: 1 255 Личная консультация

    Военнослужащим - гражданам, проходящим военную службу по контракту, и совместно проживающим с ними членам их семей предоставляются не позднее трехмесячного срока со дня прибытия на новое место военной службы служебные жилые помещения по нормам и в порядке, которые предусмотрены федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации. Служебные жилые помещения предоставляются в населенных пунктах, в которых располагаются воинские части, а при отсутствии возможности предоставить жилые помещения в указанных населенных пунктах - в других близлежащих населенных пунктах. При этом военнослужащим - гражданам, имеющим трех и более детей, служебные жилые помещения предоставляются во внеочередном порядке.

    По факту- в порядке очередности.

    Дата принятия военнослужащих на учет нуждающихся в жилых помещениях определяется датой подачи (отправки по почте) ими в структурное подразделение уполномоченного органа заявлений и документов.

    Военная коллегия адвокатов Приморского края.
    Адвокат Железнякова Л.В.
    Тел.: 200-50-21, 8-914-964-7895.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Владивосток
    13.03.2015 12:36
    отзывов: 1 337 Личная консультация

    Должны быть обеспечены в течение 3х месяцев.

    Военная коллегия адвокатов Приморского края
    тел 8 914 7058347 e-mail: vka-pk@mail.ru
    Владивосток, ул.Бородинская, 30
    Уссурийск, ул.Ленинградская, 27а
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какой можно сделать запрос в пристава (мне нужна распечатка по алиментам за год)
читать ответы (1)
На какое время действительны справки на служебное жилье военнослужащему по контракту с момента их приобретения.
читать ответы (1)
Через какое время мне должны выплатить продление больничного листа по беременности (было кесарева сечение) и обязательно
читать ответы (1)
Служу по контракту 2 года это первый контракт, учусь в институте до этого отпускали на сессию без проблем а теперь не
читать ответы (1)
Положено ли мне удостоверение ветерана боевых действий служил по контракту в Чечне 2008-2010
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение