Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
AlfaSaga, г. Екатеринбург
13.03.2015 06:45
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Правы ли жильцы что выгоняют, даже если особо не мешает машина?

Рядом с офисом паркуюсь во дворе соседнего дома, там есть парковка для жильцов, и когда они уезжают на работу, есть свободные места (я как раз подъезжаю к этому времени). Правы ли жильцы что выгоняют, даже если особо не мешает машина? Есть какой-то закон по которому могут на меня пожаловаться?

номер вопроса №6295507
прочитан 28 раз
Правы ли жильцы что выгоняют, даже если особо не мешает машина?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

166 онлайн
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 110
ответов: 287
Консультация
Файзуллина Айгуль Асхатовна
•на сайте
Файзуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 197
ответов: 579
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9125
ответов: 28881
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6743
ответов: 23185
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11