Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оплата капитального ремонта красноярск

НАДЕЖДА СЕМЁНОВНА, г. Красноярск
НАДЕЖДА СЕМЁНОВНА Россия, г. Красноярск
13.03.2015 в 06:52

Два месяца назад нам начали приходить квитанции для оплаты услуги капитального ремонта от красноярскэнергосбыта по 300 руб, первая квитанция пришла в феврале сразу на сумму 1200 руб якобы уже за 3 месяца. Эта компания пишут выиграла тендер на ремонт по красноярскому краю. Вопрос: могу ли я не платить по квитанции т.к мы не составляли не каких договоров с этой компаний насчёт ремонта и ремонт нам в доме не нужен у нас есть своё тсж.

номер вопроса №6295510
прочитан 36 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    13.03.2015 07:09
    отзывов: 65 475 Личная консультация

    НАЧАЛИ ПРИХОДИТЬ КВИТАНЦИИ ДЛЯ ОПЛАТЫ УСЛУГИ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

    МОГУ ЛИ Я НЕ ПЛАТИТЬ ПО КВИТАНЦИИ

    ---не можете не платить.- это Федеральный закон

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне стали приходить квитанции об оплате фонд капитального ремонта многоквартирных домов Ленинградской области это законно
читать ответы (1)
Что делать, если приходят квитанции по оплате за капитальный ремонт жилья, а его не делают?
читать ответы (1)
Квитанции по оплате за капитальный ремонт приносят не в ногу со временем. На дворе октябрь. Квитанции принесли за июль.
читать ответы (1)
Живем в Краснодаре. Оба-инвалиды. Приходят квитанции по оплате за капитальный ремонт нашего многоквартирного дома. Собрания
читать ответы (1)
Нам с опозданием приходит квитанция по оплате за капитальный ремонт а затем начисляют пени я считаю это вымогательство
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение