Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 513 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Буланкина Светлана НиколаевнаАфанасьев Вячеслав АлександровичСладков Антон ВладимировичДякин Алексей ВасильевичСамохина Наталья ЕвгеньевнаДеревянко Станислав ЮрьевичЕвграфова Елена АлексеевнаИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Ангарск
13.03.2015 06:51
Россия, г. Ангарск | Вопросов: 1

Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить заверить доверенность на родственника?

Дело в том, что мне срочно нужно сделать приватизацию на квартиру, а она у меня находится в другом городе, в Железногорске-Илимском. Сама не могу.

номер вопроса №6295512
прочитан 18 раз
Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить заверить доверенность на родственника?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    13.03.2015 07:10

    Здравствуйте.

    Статья 333.24. Размеры государственной пошлины за совершение нотариальных действий

    1. За совершение нотариальных действий нотариусами государственных нотариальных контор и (или) должностными лицами органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, уполномоченными в соответствии с законодательными актами Российской Федерации и (или) законодательными актами субъектов Российской Федерации на совершение нотариальных действий, государственная пошлина уплачивается в следующих размерах:

    1) за удостоверение доверенностей на совершение сделок (сделки), требующих (требующей) нотариальной формы в соответствии с законодательством Российской Федерации, - 200 рублей;

    2) за удостоверение прочих доверенностей, требующих нотариальной формы в соответствии с законодательством Российской Федерации, - 200 рублей;

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы:

Задать вопрос