Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 439 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Матаев Андрей ГеннадьевичРазборов  Андрей ВикторовичШаина Мария АлександровнаМаксимович Сергей ЛеонидовичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаЕфимов Валерий ПавловичЛевичев Денис АлександровичФилин Сергей Петрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Петров Сергей Николаевич, г. Железногорск
Россия, г. Железногорск | Вопросов: 2

На пенсию вышел в 2011. Пенсия составила 8000. Минимальная пенсия в 2011 по региону около 4000.

Могут ли пересчитать по закону 340-1? 4000 х 3=12000 руб.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6295526
прочитан 16 раз
На пенсию вышел в 2011. Пенсия составила 8000. Минимальная пенсия в 2011 по региону около 4000.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48015 | ответов: 172852
    13.03.2015 06:56

    Могут ли пересчитать по закону 340-1? 4000х3=12000 руб.

    --- Сергей Николаевич, не могут

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Реутова Елена Евгеньевна
•на сайте
Реутова Е. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 108
ответов: 276
Консультация
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1684
ответов: 5217
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1082
ответов: 8433
Консультация
Файзуллина Айгуль Асхатовна
•на сайте
Файзуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 176
ответов: 544
Консультация
юристы из города Железногорскюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Железногорск по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос