Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 328 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семенов Андрей ФедоровичШишкин Виталий МихайловичМоисеев Владимир НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичКаменев Иван АлексеевичДеревянко Станислав ЮрьевичЕренков Михаил ЮрьевичПасечник Руслан Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна Валентиновна, г. Феодосия
Россия, г. Феодосия | Вопросов: 17

Я работаю в больнице нами т. е. коллективом было принято решение писать просьбу

Я работаю в больнице нами т.е. коллективом было принято решение писать просьбу в прокуратуру о проведении расследование начисления и распределения фондов заработной платы и премии, т.к. главный врач не справедливо распределяет эти начисления, узнав это главврач требует завести служебное расследование против инициаторов этого письма, мягко говоря решил избавиться от инициаторов банальным увольнением... и при всем этом он не выполняет приказ Министерства Здравоохранения... бухгалтера расчетные листы выдают исключительно по нашему требованию и то пишут от руки на клочках бумаги... Подскажите пожалуйста как нам быть дальше,19 марта собрание по поводу письма., заведующая мягко намекнула, что главврач может начать запугивать нас. С Уважением. Татьяна.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6295539
прочитан 4 разa
Я работаю в больнице нами т. е. коллективом было принято решение писать просьбу

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    13.03.2015 07:03

    Здравствуйте. Подавайте жалобу на действия работодателя в труд инспекцию.

    Вы имеете полное прпво подавать жалобы в прокуратуру, грозить вам за это неблагоприятными последствиями также незаконно.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22979
ответов: 93774
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6679
ответов: 28784
Консультация
Каменев Иван Алексеевич
•на сайте
Каменев И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 141
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5011
ответов: 15986
Консультация
юристы из города Феодосияюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Феодосия по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос