Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Слышал что в этом году, все осужденным скинут по 1 году в связи с амнистией?

Игорь, г. Новошахтинск
Игорь Россия, г. Новошахтинск
13.03.2015 в 06:57

Слышал что в этом году, все осужденным скинут по 1 году в связи с амнистией? Так ли это?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6295548
прочитан 27 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    13.03.2015 07:01
    отзывов: 119 694 Личная консультация

    Здравствуйте! нет, всем однозначно не скинут.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В этом году пошли в гимназию по месту прописки (в связи с переездом), ребенок программу не успевает и не усваивает, одни
читать ответы (1)
Слышала, что в этом году для въезда в Казахстан из России (гражданам России) нужна виза. Так ли это.
читать ответы (1)
Слышала что в этом году вышел закон о выплате губернаторской помощи всем родившись матерям. На первого ребенка 22000, на
читать ответы (1)
Квартира, которая является моей собственностью живу с 1988 года. В апреле 2016 года при получении лицевого счета для
читать ответы (1)
Сдал кровь в день отдыха по предыдущей справке сдачи теперь эту не принимают в бухгалтерии правы ли они спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение