Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгения, г. Алапаевск
13.03.2015 07:59
Россия, г. Алапаевск | Вопросов: 1

Законно ли поступает мое руководство?

Я являюсь инвалидом 1 группы. Получаю первое высшее образование, на данный момент имеется справка-вызов с 04-марта-01 июля, работодатель отказывает мне в предоставлении отпуска. Законно ли поступает мое руководство?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6295556
прочитан 6 раз
Законно ли поступает мое руководство?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11