Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 611 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Булатова Ирина ДмитриевнаИсаев Роман  СергеевичПарфенов Валерий НиколаевичНовиков Дмитрий АлександровичУтемова Анна СтаниславовнаРахимов Эгамберди ХолбековичЛоканцев Денис ОлеговичМатаев Андрей Геннадьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Зенфира, г. Набережные Челны
03.09.2008 10:39
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 3

Вчера получила Решение суда о взыскании УТС с страховой компании виновника ДТП в мою пользу.

В Решении стоит дата 19 августа 2008 г. В нем же указано, что решение вступает в силу 29 августа 2008 г. и может быть обжаловано в течении 10 дней страховой компанией. Вместе с решением получен исполнительный лист от 02 сентября .Подскажите 10 дней для обжалования начинаются с 29 августа или с 19 августа. Сегодня 03 сентября , что делать с исполнительным листом. Когда и куда лучше его отнести?

номер вопроса №629556
прочитан 67 раз
Вчера получила Решение суда о взыскании УТС с страховой компании виновника ДТП в мою пользу.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Кандалов Михаил Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Кстово | отзывов: 226 | ответов: 1360
    03.09.2008 10:53

    Зенфира. Если Вы получили исполнительный лист, то решение уже вступило в законную силу. Исполнительный лист необходимо отвезти в страховую компанию, там же написать заявление - куда перечислять деньги. Обязательно отвезите оригинал исполнительного листа, а на ксерокопии в СК поставте штамп с входящим номером. Удачи.

    __
    Представитель в суде
    +7 906 55 77770
    Михаил Анатольевич, большое спасибо! Развеяли мои сомнения.
  • Адвокат Чижов Александр Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1471 | ответов: 7765
    03.09.2008 10:54

    С 19 августа. Исполнительный лист - советую сделать так: снимите с него ксерокопию, отправьте ценным письмом в СК. Если не выплатят - оригинал ИЛ отнесите приставам.

    С Уважением, адвокат А.Чижов

    __
    С Уважением, адвокат А.Чижов
    8(495)774-51-65 (только для записи на приём)

Юристы 9111.ru

35 онлайн
Новиков Дмитрий Александрович
•на сайте
Новиков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3025
ответов: 10598
Консультация
Артемьев Роман Евгеньевич
•на сайте
Артемьев Р. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11
ответов: 24
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37876
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5197
ответов: 17629
Консультация
юристы из города Набережные Челныюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Набережные Челны по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос