Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Раздел имущесттва

Елена, г. Нижнеудинск
Елена Россия, г. Нижнеудинск
13.03.2015 в 07:00

Я собираюсь подать на раздел имущества, мы с мужем разводимся. В данный момент он приходит, громит и ломает все в доме. Устраивает скандал в пьяном виде. Как я могу защитить наше имущество и нашу жизнь до момента раздела. Не пускать его в дом я не могу. Это и его собственность.

номер вопроса №6295562
прочитан 4 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    13.03.2015 07:04
    отзывов: 119 735 Личная консультация

    Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Нижнеудинск
    13.03.2015 в 07:00
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Улан-Удэ
    13.03.2015 07:04
    отзывов: 3 227 Личная консультация

    Здравствуйте! Обратитесь за помощью в полицию.

    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Нижнеудинск
    13.03.2015 в 07:00
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я подать на алименты, если мы с мужем состоим в браке, но он уже три года живет от нас с дочерью отдельно. Соглашения
читать ответы (1)
Я собираюсь разводиться с женой. Мы с ней живем в разных городах, она - по месту прописки, а я - работаю в Москве, прописан
читать ответы (1)
Я хочу подать на развод. Мы с мужем не живет 2 года. Есть общий ребенок 7 лет. Он поставил на продажу квартиру, взятую в
читать ответы (1)
Я мама двоих несовершеннолетних детей. Мы с мужем разводимся. В иске он указал, что будет рассматривать спор о воспитании
читать ответы (1)
Собираюсь подать на раздел имущества. Я в разводе уже почти год. бывшая по хорошему делить, продать или разменять квартиру
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение