Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анатолий, г. Златоуст
13.03.2015 07:06
Россия, г. Златоуст | Вопросов: 1

В суд какой инстанции обращаться?

Нам УСЗН Златоустовского городского округа отказали в назначении субсидии на оплату жилого помещения.

У нас трое детей, фин. положение тяжелое, за квартиру платить нечем. Куда можно обжаловать? Они сами по телефону отправляют в суд. В суд какой инстанции обращаться? Какие нужны документы?

номер вопроса №6295576
прочитан 6 раз
В суд какой инстанции обращаться?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 987 | ответов: 136 227
    из команды «"PELAGUS"»
    13.03.2015 07:07

    Обращаться нужно в районный суд. Нужны документы на которые вы сдавали на субсидии и отказ в письменной форме.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11