Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 903 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Берестов Сергей НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичПлясунов Константин АндреевичОкулова Ирина ВладимировнаУкраинцев Олег ЮрьевичОнянов Евгений БорисовичПаншев Сергей ЛеонидовичШишкин Виталий Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мельников Иван Николаевич, г. Хабаровск
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 2

Являюсь военнослужащим. Моя работа посуточная, и в среднем составляет 240 часов

в месяц только дежурствами. Пытаются привлечь на иные мероприятия, а это уже личное время и выходные. Подскажите пожалуйста на какие нпа ссылаться при отказе посещать эти мероприятия. Мое присутствие заключается в проставлении галочки был, небыл. Для массовки. Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6295581
прочитан 6 раз
Являюсь военнослужащим. Моя работа посуточная, и в среднем составляет 240 часов

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47927 | ответов: 172629
    13.03.2015 07:38

    Являюсь военнослужащим Пытаются привлечь на иные мероприятия,

    ---и имеют на это право Федеральный закон "О статусе военнослужащих" 2014 года

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Утемова Анна Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 2603 | ответов: 10503
    13.03.2015 07:41

    ваша трудовая деятельность регулируется законом о военной службе и воинской обязанности, а также О статусе военнослужащего...у вас нет прав по ТК РФ и оплата у вас происходит за особые условия службы,в связи с чем вы обязаны участвовать во всех мероприятиях в выходные и праздничные дни

    __
    В случае необходимости представлять Ваши интересы в суде, предлагаем Вам обратиться к нам по тел 89625018564 (Анна)

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16250
ответов: 53733
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5788
ответов: 18766
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23117
ответов: 113345
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
юристы из города Хабаровскюристы по теме "Прочее"юристы из города Хабаровск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос