Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Елена, г. Спасск-Дальний
Елена
13.03.2015 в 07:10
Россия, г. Спасск-Дальний | Вопросов: 3

Выплаты пособий на ребенка

Потеряю ли я выплату пособия на ребенка до трех лет если вовремя не переоформила документы по истечению установленного срока 6 месяцев. Я просрочила 2 месяца и мне сказали что эти деньги уже мне не вернутся. Только с того месяца, которого переоформлю документы. Как мне вернуть деньги и куда обращаться?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6295589
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Малых Андрей Аркадьевич на сайте
    Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 32 207 | ответов: 112 380

    Не регулируется федеральным законодательством.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение