Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Олег, г. Иркутск
Олег
13.03.2015 в 07:08
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 6

Вопрос: Какую плату за воду с меня должны взять за этот год-по показанием счетчиков или по норме с человека?

Вопрос по счетчикам на гор. и хол. воду. Я просрочил проверку счетчиков на один год (не знал, что надо проверять через 6 лет). сейчас провел проверку-счетчики в норме (получил сертификат) Проверку поводил без снятия счетчика и повреждения пломбы. Вопрос: Какую плату за воду с меня должны взять за этот год-по показанием счетчиков или по норме с человека? И ещё ,в течении этого года я вносил исправно оплату по показаниям счетчиков (есть квитанции). Спасибо.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6295592
прочитан 67 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 348 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Должны взять по норме- п.п. 80-85 Постановления Правительств а РФ № 354.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение