Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Челябинск
13.03.2015 07:10
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 4

Подскажите, кто прав и чем руководствоваться при посещении ОЛРР (встреча через 2 часа)!

Органы лицензионно-разрешительной работы пытаются выписать предприятию протокол за нарушение сроков подачи уведомления. В предприятии сменился учредитель и директор и мы в соответствии с частью 2 ст. 11 закона о частной охранной деятельности подали уведомление в 14 дневный срок, а органы ллр хотят выписать штраф - ссылаясь на статью 11.4 того же закона, хотя в ней указано, что в 3-х дневный срок уведомить о реорганизации и т.д. мы считаем, что смена учредителя и директора никак не попадает под слова реорганизация и т.п. подскажите, кто прав и чем руководствоваться при посещении ОЛРР (встреча через 2 часа)!

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6295600
прочитан 102 разa
Подскажите, кто прав и чем руководствоваться при посещении ОЛРР (встреча через 2 часа)!

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 873 | ответов: 135 954
    из команды «"PELAGUS"»
    13.03.2015 07:12

    Разработка правовой позиции – платная услуга.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Юрист Бычкова Нина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1 798 | ответов: 5 858
    13.03.2015 07:21

    Вам необходимо получить протокол и если вы с ним несогласны,обжаловать в судебном порядке.Обращайтесь мы в Челябинске.

    __
    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11