Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Изменение в государственном контракте

Татьяна, г. Иркутск
Татьяна Россия, г. Иркутск
13.03.2015 в 07:10

Можно ли вносить изменения в виды работ, выполняемых по государственному контракту, которые определены техническим заданием (приложением к ГК) без изменения цены контракта. При этом доп соглашение не оформлено.

номер вопроса №6295602
прочитан 69 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    13.03.2015 07:29
    отзывов: 119 735 Личная консультация

    Добрый день! да, вполне возможно.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли вносить изменения в постановление о создании ликвидационной комиссии в процессе ликвидации.
читать ответы (1)
Пожалуйста, можно ли вносить изменения в части исправления фамилии в КОПИЮ свидетельства на право собственности на землю
читать ответы (1)
Можно ли вносить изменения в конкурс по 44-ФЗ без изменения сроков (изменения незначительные)
читать ответы (1)
Скажите, можно ли вносить изменения в листок убытия? Действителен ли листок убытия с исправлениями? Может ли человек делать
читать ответы (1)
У нас в устав ООО вносятся изменения в виде добавления главы по Наблюдательному совету, исключению ряда полномочий из
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение