Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 399 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Осипова Наталья ВладимировнаАбакаров Гасбулла МагомедовичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаКривонос Ольга СергеевнаГлущенко Оксана ПавловнаСивцева Наталья ИвановнаЮнкин Евгений ВитальевичКугейко Анжела Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виталий, г. Тюмень
13.03.2015 07:13
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 1

Мы, подрядная организация, приобрели у заказчика в счет взаиморасчетов

за выполненные работы ряд квартир. Оформили эти квартиры в собственность на юр.лицо. Выставили на продажу. Можем ли мы продавать эти квартиры по цене меньшей чем приобрели у заказчика по договору купли - продажи (на 100000-300000 руб.). Правомерны ли будут наши действия и не попадем ли мы в прицел со стороны налоговых органов?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6295608
прочитан 11 раз
Мы, подрядная организация, приобрели у заказчика в счет взаиморасчетов

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94726 | ответов: 281476
    13.03.2015 07:14

    Здравствуйте! Можем ли мы продавать эти квартиры по цене меньшей чем приобрели у заказчика по договору купли - продажи (на 100000-300000 руб.). - можете согласно ст.421 ГК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52782 | ответов: 133341
    13.03.2015 07:14

    Продавать имеете право, у налоговой инспекции нет оснований для придирок.

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос