Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 513 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кашенцева Светлана ВалерьевнаИсаев Роман  СергеевичДякин Алексей ВасильевичСамохина Наталья ЕвгеньевнаСелянкин Вячеслав ВладимировичИскендеров Эмиль ЭльдаровичАртёменко Иван АлександровичЮнкин Евгений Витальевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина Петровна, г. Уссурийск
Россия, г. Уссурийск | Вопросов: 6

Увольнение заведующих без высшего образования как несоответствие занимаемой

должности стаж работы больше 20 лет, аттестация на 5 лет по должности заведующий срокам на 5 лет.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6295615
прочитан 86 раз
Увольнение заведующих без высшего образования как несоответствие занимаемой

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48075 | ответов: 173011
    13.03.2015 07:30

    Увольнение заведующих без высшего образования как несоответствие занимаемой должности стаж работы больше 20 лет, аттестация на 5 лет по должности заведующий срокам на 5 лет

    ---имеете право обжаловать увольнение в суде.но суд примет решение с учётом ФЗ РФ "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

59 онлайн
Правовое бюро
•на сайте
Правовое бюро "Свобода"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 225
ответов: 680
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8315
ответов: 27191
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1623
ответов: 4943
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7068
ответов: 35429
Консультация
юристы из города Уссурийскюристы по теме "Увольнение"юристы из города Уссурийск по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос