Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 653 530

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Любовь, г. Барнаул
13.03.2015 07:18
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 1

Я отработал 9 дней и мне предложили сократить меня в принципе я согласен.

Так как я могу стать на биржу и досрочно уйти на пенсию и меня это устраивает. Всё это законно? Спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6295616
прочитан 11 раз
Я отработал 9 дней и мне предложили сократить меня в принципе я согласен.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94953 | ответов: 281865
    13.03.2015 07:22

    Здравствуйте! На пенсию сможете уйти, если ЦЗ не предоставит вам подходящую Вам работу.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
Любовь, г. Барнаул
13.03.2015 08:30
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 1

Алексей Владимирович. ЦЗ принисли трудову где я проработал 9 дней и меня сократили. Они дали добро на досрочную пенсию. Так как я после операции (грыжа) работать не могу. Я и хочу уточнить это всё законно. Я то доволен этим решением. Чтоб потом неприкопались что мало отработал. Спасибо.

номер вопроса №6296097
  • на сайте
    Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 34444 | ответов: 106189
    13.03.2015 08:46

    Принятие решения о направлении безработных при их согласии на досрочную пенсию является правом, а не обязанностью органов службы занятости.

    Нарушения нет, если Вы уволились досрочно по сокращению.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу
  • Юрист Швец Константин Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 152 | ответов: 597
    13.03.2015 08:47

    Не имеет значения сколько вы проработали. Только не понятно, вас увольняют по сокращению или по состоянию здоровья?

    __
    Необходима юридическая помощь или консультация? Звоните 8(3852) 60-90-35 (Барнаул)!

Юристы 9111.ru

233 онлайн
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3002
ответов: 8656
Консультация
Шаина Мария Александровна
•на сайте
Шаина М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 307
ответов: 874
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3502
ответов: 8320
Консультация
Сенкевич Валерия Александровна
•на сайте
Сенкевич В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8826
ответов: 29974
Консультация
юристы из города Барнаулюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Барнаул по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос