Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Самара
03.09.2008 10:47
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

Так ли это? Какие нужны документы, чтобы получать алименты в размере 50% от его зарплаты?

Помогите, пожалуйста, мне разобраться. Ответьте на вопрос. Бывший муж платит алименты на 2-летнего сына в размере 25% от зарплаты. Слышала, что вышел новый закон о повышении размера алиментов с 25% до 50% на ребенка до 3 лет. Так ли это? Какие нужны документы, чтобы получать алименты в размере 50% от его зарплаты?

номер вопроса №629563
прочитан 13 раз
Так ли это? Какие нужны документы, чтобы получать алименты в размере 50% от его зарплаты?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Кандалов Михаил Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Кстово | отзывов: 227 | ответов: 1 360
    03.09.2008 10:49

    Ирина. Нет это не так. По прежнему 25% и в перспективе вряд ли что-то изменится. Удачи.

    __
    Представитель в суде
    +7 906 55 77770

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

32 онлайн
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1250
ответов: 3017
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9887
ответов: 31997
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4920
ответов: 16227
Консультация
Николаев Дмитрий Константинович
•на сайте
Николаев Д.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4447
ответов: 20280
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11