|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4910
юрист
50049
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман, г. Новокузнецк
Роман
13.03.2015 в 07:18
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 11

Коллекторский центр - Роман, г. Новокузнецк

Пожалуйста, как бороться с О** банком. Ежедневно звонят из коллекторского центра банка и ищут должников, которые, при оформлении кредита указывают в анкете номер телефона, совпадающий с номером нашей гос. структуры (федеральная противопожарная служба). Каждый день звонят, каждый день выслушивают, что по этому номеру таких нет и никогда не было, а завтра звонят по новой.

Что надо сделать в этой ситуации, чтобы звонки прекратились? Ведь они тем самым занимают и ДОНИМАЮТ телефонную сеть служб спасения!

Заранее благодарю за ответ.

номер вопроса №6295634
прочитан 11 раз
Теги: Как бороться, Служба спасения, Оформление кредита,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 57 388 | ответов: 142 204

    В данном случае с обращаться в полицию с заявлением о хулиганстве.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы