Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Комсомольск-на-Амуре
03.09.2008 10:48
Россия, г. Комсомольск-на-Амуре | Вопросов: 26

ПОпадет ли статья 158 часть 2 под амнистию?

Что слышно по амнистии 2008 г? Где можно посмотреть проект амнистии? ПОпадет ли статья 158 часть 2 под амнистию?

номер вопроса №629564
прочитан 63 разa
ПОпадет ли статья 158 часть 2 под амнистию?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Чижов Александр Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 487 | ответов: 7 794
    03.09.2008 10:51

    Ирина, про амнистию было слышно, что она должна была быть. Проекта постановления об амнистии не существует в природе. Если амнистия и будет, возможно ч. 2 ст. 158 УК РФ попадёт под амнистию.

    С Уважением, адвокат А.Чижов

    __
    С Уважением, адвокат А.Чижов
    8(495)774-51-65 (только для записи на приём)
    121351, г.Москва, ул.Ярцевская, д.4 офис 5

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация
Замятина Ольга Александровна
•на сайте
Замятина О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2450
ответов: 6139
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9149
ответов: 40196
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2002
ответов: 6121
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11