Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Семейное право

Гузэл, г. Сургут
Гузэл Россия, г. Сургут
13.03.2015 в 07:19

Бывший муж не поддерживает связь с ребёнком 2 года, подала в суд в январе 2015 присудили алименты не платит, могули я уже сейчас подать на него на лишение родительских прав.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6295641
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    13.03.2015 07:19
    отзывов: 119 713 Личная консультация

    Здравствуйте! да, можете согласно ст.69-70 СК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста могу ли я подать на лишение отцовства, если бывший муж не поддерживает связь с детьми стоял на учете
читать ответы (1)
Бывший муж не платит алименты на ребенка. Хочу подать в суд на взыскание с него суммы задолженности и взыскать неустойку
читать ответы (1)
Бывший муж не платит алименты на ребенка. Хочу подать в суд на взыскание с него суммы задолженности и взыскать неустойку
читать ответы (1)
Бывший муж не платит алименты с октября 2012 года. В июне 2013 выслал 500 грн., в августе 2013 еще 500 грн. и все. По
читать ответы (1)
Бывшая не даёт видеться с ребёнком. Хочу подать в суд (или куда надо сначала?) какие документы и надо ли платить госпошлину
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение