Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 646 025 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Зекрина Айсылу АслямовнаПарфенов Валерий НиколаевичЕгорова Екатерина  АлександровнаШевченко Ольга ПавловнаКадыров Руслан ОлеговичПронина Анна ВладимировнаСтепанов Андрей БорисовичОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Самара
13.03.2015 07:22
Россия, г. Самара | Вопросов: 2

Прочила в росийской газете что Д. Медведев подписал закон о выплате 20000

Прочила в росийской газете что Д.Медведев подписал закон о выплате 20000 р из материнского капитала. Когда можно будет обращаться за выплатой?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6295657
прочитан 13 раз
Прочила в росийской газете что Д. Медведев подписал закон о выплате 20000

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52777 | ответов: 133327
    13.03.2015 07:23

    Пока ещё этот срок не установлен. Как только можно будет обращаться – вы узнаете обои там по телевидению и из газет.

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

166 онлайн
Демидова Вера Васильевна
•на сайте
Демидова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7803
ответов: 17204
Консультация
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 328
ответов: 795
Консультация
Саакян Давид Робертович
•на сайте
Саакян Д. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 527
ответов: 2063
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 506
ответов: 1399
Консультация
юристы из города Самараюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Самара по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос