Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 129 998
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Наталья, г. Улан-Удэ
Наталья
13.03.2015 в 07:22
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 2

Как молодой специалист могу ли встать на очередь на квартиру?

номер вопроса №6295661
прочитан 58 раз
Как молодой специалист могу ли встать на очередь на квартиру? Теги: 51 жк РФ, ЖК РФ, Молодой специалист, Встать на очередь, Очередь на квартиру,

1 ответ на вопрос по теме "Встать на очередь на квартиру"

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 114 188 | ответов: 317 084

    Добрый день! Да. можете согласно ст.51 ЖК РФ.

    www.sudebniki.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы