Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какой срок доставки у почты начисленных денег из соцзащиты?

Татьяна, г. Братск
Татьяна Россия, г. Братск
13.03.2015 в 07:24
номер вопроса №6295663
прочитан 20 раз
  • Юрист Россия, г. Липецк
    13.03.2015 07:25
    отзывов: 58 073 Личная консультация

    Они доставляют деньги в тот же день, как только из пенсионного фонда придёт ведомость.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Татьяна, г. Братск
Татьяна Россия, г. Братск
13.03.2015 в 07:33
номер вопроса №6295722
  • Юрист Россия, г. Липецк
    13.03.2015 07:34
    отзывов: 58 073 Личная консультация

    Закон такой ответственности не предусматривает, претензии в данном случае предъявлять должна та организация, которая производит вам выплаты через почту.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Братск
    13.03.2015 в 07:33
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы

Какие сроки проверки документов для начисления льготной пенсии. Документы приняли к рассмотрению 23 декабря 2014 года.
читать ответы (1)
Какое наказание грозит кассиру за хищение денег из кассы предприятия в размере 3300000 в течение 4 лет.
читать ответы (1)
Какое наказание может быть за кражу денег из нелегально установленного игрового автомата забрали сумму которую проиграли
читать ответы (1)
У нас та же проблема. Крайний срок доставки у нас был 28 августа до сих пор не привезли сказали через неделю. Подскажите
читать ответы (1)
Какой срок доставки заказного письма из Казани в Шадринск?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение