Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вынесение постановления об ограничении выезда за

Михаил, г. Березовский
Михаил Россия, г. Березовский
03.09.2008 в 10:55

В ФССП сказали, что срок вынесенного постановления об ограничении выезда за рубеж для гражданина составляет 6 месяцев со дня вынесения, далее данное ограничение автоматически снимается миграционной службой, но не смогли предоставить ссылку на нормативный акт, где это было бы написано. Действительно законодательно предусмотрен такой порядок, т.к. ограничение на выезд - серьезный повод для должника расчитаться?

номер вопроса №629567
прочитан 59 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    03.09.2008 16:43
    отзывов: 3 Личная консультация

    Здравствуйте!

    Статья 15 Федерального закона " О порядке выезда из РФ и въезда в РФ"

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Получила рвп, но по обстоятельствам уехала в родную страну. В сентябре будет 6 месяцев со дня выезда из Рф. Сгорает ли
читать ответы (1)
Меня лишили прав за выезд на встречную полосу на 1 год, прошло 6 месяцев со дня сдачи прав, могу ли я написать ходатайство
читать ответы (1)
Судебный пристав отказал в вынесении постановления об ограничении на выезд из РФ, сославшись на судебную практику отмены
читать ответы (1)
Наследник 1 очереди пропустил срок для принятия наследства (6 месяцев со дня смерти наследодателя). Наследник 2 очереди
читать ответы (1)
23 июля истекает 6 месяцев со дня смерти отца. Отец составлял завещание у нотариуса на дом в Ангарске на нас - троих
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение