Правомерно ли не отпускать ученика 3 класса с урока в туалет, сославшись на то что вам перемены что ли мало?

Юлия, г. Оренбург
Юлия Россия, г. Оренбург
13.03.2015 в 07:28

Правомерно ли не отпускать ученика 3 класса с урока в туалет, сославшись на то что вам перемены что ли мало?

номер вопроса №6295678
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: 3.3 отзывов: 119 955
    13.03.2015 07:30

    Добрый день! конечно же не правомерно.

    Оплатить ответ
    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: 5.3 отзывов: 12 235
    13.03.2015 07:31

    думаю, что данный вопрос решается посредством элементарного общения родителя и учителя, обсудив особенности ребенка. ...

    Оплатить ответ
    Юридическая помощь. Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 8 916-6124626 , 8 495-4114507, Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нам мастер ужасно положил ламинат в комнате сославшись на то, что он бракованный. Мы обратились в магазин чтобы обменять этот ламинат, но эксперт в м
читать ответы (1)
В вузе отказываются отчислять, в связи с переводом в другой, ссылаясь на то что сроки восстановления и перевода в вузе закончились 10 сентября, хотя мне нужно отчислиться.
читать ответы (1)
Мне не отдают отпускные и декретные, я уже в декрете, ссылаясь на то, что нет денег в организации, прошло 3 недели, что делать? Куда обращаться?
читать ответы (1)
По поводу выплаты 20000 руб. из средств материнского капитала. В ПФР сослались на то, что принимают заявление на перечисление выплаты по записи, ближайшее время записи 2 сентября 2015 г.
читать ответы (1)
Правомерно ли мне отказались посчитать полярки, при устройстве на новую работу сославшись на то что я работал вахта экспедиционным методом и на тот момент был прописан в другом регионе России.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение