Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Тамара Алексеевна, г. Нижний Новгород
Тамара Алексеевна
13.03.2015 в 07:32
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Навязали товар

Мне 75 лет, я инвалид. Представители торговой компании навязали товар (ионизатор воздуха). Предоставили ложные сведения о том, что он замещает гипотензивные препараты. Стоимость его многократно завышена. Могу ли я вернуть деньги?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6295708
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 866 | ответов: 162 028

    В полицию напишите заявление (ст. 159 УК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение