Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 137 448
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Билигма Базарсадаевна, г. Улан-Удэ
Билигма Базарсадаевна
13.03.2015 в 08:00
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 1

Технический персонал - Билигма Базарсадаевна, г. Улан-Удэ

У технического персонала работающего в техникуме.

номер вопроса №6295710
прочитан 12 раз
Технический персонал - Билигма Базарсадаевна, г. Улан-Удэ Теги: Федеральное законодательство,

1 ответ на вопрос по теме "Технический персонал"

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 30 175 | ответов: 107 891

    Федеральным законодательством это не регулируется.

    А.Малых

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы