Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 697 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пасечник Руслан СергеевичБалахтин Филипп ВикторовичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаАнохина Наталия ЛьвовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичПономарева Ирина АлександровнаКот Федор ЕвгеньевичЗадорожняя Екатерина Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Ревда
13.03.2015 07:36
Россия, г. Ревда | Вопросов: 8

Я выиграла иск, обеспечением служит автомобиль, но уже 3 мес прошло

, а автомобиль не изъяли, ответчик заявил, что он выплачивает на счет пристава по 5000 р в мес., меня в известность об этом никто не поставил, пристав на телефон не отвечает и ситуацию не объясняет. Меня не устраивает, что долг выплачивается мелкими частями, тем более, что автомобиль слу\жит обеспечением. Что я могу сделать, чтобы получить всю сумму и можно ли поменять пристава?

номер вопроса №6295735
прочитан 17 раз
Я выиграла иск, обеспечением служит автомобиль, но уже 3 мес прошло

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43643 | ответов: 150369
    13.03.2015 07:57

    Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Обжалование возможно также в судебном порядке предусмотренном законом Российской Федерации от 27.04.1993 № 4866-1 (ред. от 09.02.2009) "Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан", ст. 441 ГПК РФ.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41557
ответов: 134044
Консультация
Абакаров Гасбулла Магомедович
•на сайте
Абакаров Г.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 601
ответов: 1978
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9974
ответов: 27459
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4541
ответов: 17517
Консультация
юристы из города Ревдаюристы по теме "Прочее"юристы из города Ревда по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос