Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 309 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сармина Елена АлександровнаЖидков Игорь АнатольевичУгрюмов Евгений АнатольевичДякин Алексей ВасильевичКурчинская-Грассо Наталия ОлеговнаЕфимов Валерий ПавловичБалахтин Филипп ВикторовичТитова Татьяна Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Ялуторовск
13.03.2015 07:41
Россия, г. Ялуторовск | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста через сколько лет производят замену стояков холодной и горячей воды?

Нашему дому 30 лет, вправе ли жители 5 этажного дома попросить у домоуправляющей компании замену стояков (бесплатно)

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6295739
прочитан 44 разa
Подскажите пожалуйста через сколько лет производят замену стояков холодной и горячей воды?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 25211 | ответов: 97139
    13.03.2015 09:21

    Не устанавливается законодательством такой норматив - по истечении определенного времени менять стояки.

    НО управляющая компания - в любом случае за свой счет менять Ваше имущество не будет.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28956
ответов: 92796
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16350
ответов: 53923
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52791
ответов: 133368
Консультация
Пономарева Ирина Александровна
•на сайте
Пономарева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10831
ответов: 36303
Консультация
юристы из города Ялуторовскюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Ялуторовск по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос