Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 392 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичПрозорова Елена ВладимировнаСеливаненко Владлена ОлеговнаСамохина Наталья ЕвгеньевнаМихайлов Сергей АнатольевичКорнеева Жанна ВладимировнаКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Балашиха
03.09.2008 11:08
Россия, г. Балашиха | Вопросов: 1

У меня в организации сложилась такая ситуация, меня не устраивает как работает гл.

бух., после предупреждения о увольнение ее, она не появляется на работе уже полтора месяца, по телефону отвечает, что она беременна и находиться в больнице. Помогите пожалуйста как ее можно уволить? Заранее благодарна.

номер вопроса №629575
прочитан 11 раз
У меня в организации сложилась такая ситуация, меня не устраивает как работает гл.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кузякин Филипп Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Всеволожск | отзывов: 229 | ответов: 1722
    03.09.2008 19:42

    увольте ее за прогул, это нужно было сделать в первый же день ее не выхода на работу, составляется акт подписывается работниками 2 чел и Вами теперь Вам нужно доказывать что она не была беременной на первый день прогула уволить женщину в состоянии беременности практически невозможно

    К примеру можно всегда найти грубейшие ошибки в работе главного бухгалтера в отчетах проводках нарушении налогового и бюджетного законодательства и предложить ей уволиться по собственному желанию но опять обращаю внимание это только тогда если не было беременности.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15296
ответов: 54651
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1304
ответов: 3759
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18297
ответов: 110062
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5354
ответов: 20876
Консультация
юристы из города Балашихаюристы по теме "Увольнение"юристы из города Балашиха по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос