Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 168 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Николаев Дмитрий АлександровичГалкина Ольга НиколаевнаДякин Алексей ВасильевичШпадырев Алексей АлексеевичЕфимов Валерий ПавловичКаравайцева Елена АлександрованаЧередниченко Владислав АлександровичРоманцова Татьяна Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
НИКОЛАЙ, г. Ульяновск
13.03.2015 07:41
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 23

Применима ли, статья 31.9, к статье 12. 26 ч.1 КоАП РФ если я буду подавать иск в суд?

Применима ли,статья 31.9, к статье 12.26 ч.1 КоАП РФ если я буду подавать иск в суд?

Вопрос от безработного номер вопроса №6295761
прочитан 14 раз
Применима ли, статья 31.9, к статье 12. 26 ч.1 КоАП РФ если я буду подавать иск в суд?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3315 | ответов: 11582
    13.03.2015 08:39

    применима, если есть основания

    __
    УЛЬЯНОВСК и СРЕДНЕЕ ПОВОЛЖЬЕ
    e-mail: add3d@rambler.ru ____ Skype: kasicyn.av ___ моб.тел.: +7 962 631 4813
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20951 | ответов: 71161
    13.03.2015 09:55

    Николай, применима. Обращайтесь в суд.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18517 | ответов: 57149
    29.03.2015 15:02

    Нет, не применима, конечно. Это только ваша обязанность сдать в/у при лишении.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Похожие вопросы:

Задать вопрос